Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
Комментарии
21.06.2026